Последние новости

Результаты борьбы за медали в мужской и юношеской группах спортивного самбо

27 Май, 2016 (14:05)
Теги: ASC2016, Самбо

В полуфиналах мужской группы спортивного самбо в весовой категории до 52 кг победу одержали С.Эргашев (Узбекистан) и М.Авлякулыев (Туркменистан).

В поединках за бронзовые награды в мужской группе весовой категории до 68 кг выиграли Н.Шахмурадов (Туркменистан) и М.Тажбик (Афганистан).

В категории до 90 кг бронзовые награды завоевали А.Казакбаев (Кыргызстан) и Н.Йокубов (Узбекистан).

В юношеской возрастной группе весовой категории до 52 кг победу одержал Б.Молдакапас (Казахстан), выигравший в финале со счетом 4:0 К.Жусупа Уулу (Кыргызстан).

В той же возрастной группе весовой категории до 65 кг золотую награду завоевал М.Коссеков (Туркменистан). На втором месте С.Туланов (Узбекистан) и замкнул тройку призеров Д.Кылычбек Уулу (Кыргызстан).

В юношеской весовой категории до 81 кг на высшую ступень пьедестала почета поднялся У.Энкжин (Монголия). «Серебро» в активе Н.Тынышева (Казахстан) и «бронза» - у Б.Аннаева (Туркменистан).